1. Tuttlinger Tauchsportverein 1998 e.V.
 1. Tuttlinger Tauchsportverein 1998 e.V.

Unser Vorstand

Frank Kunze

1.Vorsitzende des TTSV

E-Mail:

1.vorsitzender@ttsv.de

Hansjürgen Seidel

2. Vorsitzende des TTSV

E-Mail:

vize@ttsv.de

kom. Hansjürgen Seidel

Ausbildungsleiter TTSV

E-Mail:

ausbildungsleiter@ttsv.de

Martina Rusch

Schatzmeisterin TTSV

E-Mail :

schatzmeister@ttsv.de

Patrizia Winkler

Schreiberling TTSV

E-Mail:

schreiberling@ttsv.de

Dennis Rusch

Jugendleiter

E-Mail:

jugend@ttsv.de

 

 

Nächste Veranstaltung:

 

Achtung !!!

Ab Samstag 7.10.2017 13.00Uhr ist der Kompressor für ca. 2 Wochen ausser Betrieb

 

Nächstes Hallenbad

Training am   21.Okt. 2017

20.00Uhr Aldingen

 

22.Okt 2017

Abtauchen

Ludwigshafen-Lädine

Anmeldung unter

Patrizia@ttsv.de

 

28.Okt 2017

Tauchausfahrt

Zugersee

Anmeldung unter

Hansjuergen@ttsv.de

 

11.Nov 2017

Tauchausfahrt

Walensee

Anmeldung unter

Hansjuergen@ttsv.de

 

25.Nov 2017

24h-Schwimmen

Hallenbad Aldingen

Anmeldung unter

Martina@ttsv.de

 

Regelmässiges Tauchen im Bodensee wird in der Whatsapp Gruppe abgesprochen, wer noch nicht in der  Gruppe  ist, bitte kurze Info an Patrizia oder Hansjürgen

 



 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 1. Tuttlinger Tauchsportverein 1998 e.V.